試合予定

Schedule

2019年度 三鷹市 社会人リーグ戦

  • リーグ戦の”要項/メンバー用紙/交替用紙/本部報告書”は、
    「運営」ページ〈https://mitakafa.jp/aboutus/〉に掲載してます。
2019/1/19(日)大沢総合グランド リーグ戦
キックオフ(ホーム)対戦(アウェイ)ブロック主審・4審副審・本部備考
午前中市 民 体 育 祭  チ ャ ン ピ オ ン シ ッ プ
13:00FC.ALMAvs 三鷹蹴球団1983O40 ムーレシニア蹴球団EAGLES
14:30 ムーレFCシニアvs 三鷹蹴球団EAGLESO40 Q-FC 武蔵野シニア
16:00 Q-FCvs 武蔵野シニアO50ALMA蹴球団1983
17:20 不発団vs F.C.S2部TSFC PFC
19:00 TSFCvs PFC3部不発団F.C.S
2019/1/26(日)大沢総合グランド リーグ戦
キックオフ(ホーム)対戦(アウェイ)ブロック主審・4審副審・本部備考
8:00三鷹セッション50vs 三鷹蹴球団EAGLESO50野川LEON JRCシニアホームチームは
市民体育祭優勝チーム
9:20 FC野川LEONvs JRCシニアO40セッション50蹴球団EAGLES
10:50 FCZJvs トークマンズ3部 ムーレシニア TSFC
12:30 ムーレFCシニアvs TSFC3部 FCZJ トークマンズ
14:10 武蔵野パヌッチvs 成江堂Doritos2部 野川倶楽部 JFC
15:50 FC野川倶楽部vs JFC2部 パヌッチ Doritos
17:30 三鷹SCvs WEED1部 MU-RE野川105
19:10 MU-RE FCvs FC野川1051部 三鷹SC WEED
2019/1/26(日)関東村グランド リーグ戦
キックオフ(ホーム)対戦(アウェイ)ブロック主審・4審副審・本部備考
9:00 ジョパーレ調布vs セレシェイラレディース-7 Lirio・VIGORE
10:00 FC VIGOREvs ムーレFC Lirio レディース-8 セレシェイラ・ジョパーレ
11:00 FC VIGOREvs セレシェイラ レディース-9 Lirio・ジョパーレ
2019/2/2(日)大沢総合グランド リーグ戦
キックオフ(ホーム)対戦(アウェイ)ブロック主審・4審副審・本部備考
8:00 ムーレFCシニアvs 三鷹SC2001O40ムーレホルス蹴球団EAGLES
9:30ムーレFCホルスvs 三鷹蹴球団EAGLESO50ムーレシニアSC2001ホームチームは
市民体育祭準優勝チーム
10:50未定vs未定O60調整中
12:10未定vs未定O60調整中
13:30 アレミーゴvs MU-RE FC1部 FALKE KDDI
15:20 FALKEvs KDDI.FC2部アレミーゴ MU-RE
17:10 不発団vs 航技研サッカー部2部TSFC
ALMA
19:00TSFC
vs FC.ALMA
3部 不発団 航技研組合せ変更(1/15)
2019/2/9(日)大沢総合グランド リーグ戦
キックオフ(ホーム)対戦(アウェイ)ブロック主審・4審副審・本部備考
8:00 三鷹蹴球団EAGLESvs 三鷹蹴球団OWLSO50 FC三鷹50’s Q-FC
9:20 FC三鷹50’svs Q-FCO50 蹴球団1983 新川シニア
10:40 三鷹蹴球団1983vs 新川シニアO40 蹴球団EAGLES 蹴球団OWLS
12:20 SUBARUvs PFC3部 Nogawa United
TSFC
14:00 Nogawa United
vsTSFC
3部SUBARU PFC組合せ変更(1/15)
15:40 KDDI.FCvs F.C.S2部Doritos野川倶楽部
17:20 アレミーゴvs ヨンパウロFC1部 KDDI F.C.S
19:00 成江堂Doritosvs FC野川倶楽部2部アレミーゴ ヨンパウロ
2019/2/23(日)大沢総合グランド リーグ戦
キックオフ(ホーム)対戦(アウェイ)ブロック主審・4審副審・本部備考
8:00 JRCシニアvsFC.ALMAO40 FC三鷹50'S 蹴球団EAGLS
9:30 FC三鷹50'Svs 三鷹蹴球団EAGLSO50 JRCシニア ALMA
10:50 FC野川倶楽部vs 航技研サッカー部2部JFCFALKE
12:30 JFCvs FALKE2部野川倶楽部航技研
14:10 SUBARUvs FCZJ3部PFC NogawaUnited
15:50 PFCvs Nogawa United3部 SUBARU FCZJ
17:30未定vs未定未定
19:10未定vs未定未定

第69回三鷹市市民体育祭 サッカー競技大会

  • 市民体育祭用の”競技規則/メンバー用紙/交替用紙/本部報告書”は、
    「運営」ページ〈https://mitakafa.jp/aboutus/〉に掲載してます。
2019/1/19(日)大沢総合グランド 市民体育祭  チャンピオンシップ
キックオフ(ホーム 体育祭優勝チーム)対戦(アウェイ リーグ優勝チーム)トーナメント主審・4審副審・本部備考
8:00三鷹セッション50vs三鷹蹴球団OWLS チャンピオンシップO40合同チーム野川LEON
9:30 O40合同チームvsFC野川LEON チャンピオンシップセッション50蹴球団OWLS
11:00 FC.OSAWAvs FC GROOVY チャンピオンシップ協会協会※45分ハーフ

令和元年度 三多摩サッカー大会

  • 三多摩サッカー大会大会要項等は、「運営」ページ〈https://mitakafa.jp/aboutus/〉に掲載してます。
  • 2020/1/18 日程表掲載準備中!! 添付ファイルを参照ください。